10 жовтня 2008 14:23
9

В субботу Кампос должен прибыть в Киев

Новые сведения о возможном трансфере в киевское «Динамо» Джасмани Кампоса приводит сайт Eldeber. Сообщается, что Кампос сегодня отправляется в Буэнос-Айрес, где должен решить все визовые проблемы и ночью вылетает на старый континент (по ряду сообщений, в Париж), где к нему присоединится его агент Даниэль Гонсалес.

В субботу Кампос прибывает в Киев и в течение двух выходных будет знакомиться с городом, а в понедельник пройдет медобследование и тест на физическую выносливость, на основании которых и будет принято окончательное решение о его трансфере. Все «материальные» вопросы уже урегулированы.

Сообщается, что согласно неофициальным источникам, стоимость трансфера полтора миллиона долларов, хотя Даниэль Гонсалес утверждает, что на самом деле эта сумма гораздо меньше. Заметим, что в конце прошлого года боливийская пресса сообщала, что парагвайский «Серро Портеньо» предлагал за Кампоса 200 тысяч долларов. Более высокую сумму предлагал «Твенте», но соглашение так и не было достигнуто.

Визитка: Джасмани Кампос.

фабрегаса тоже совсем молодым брали за дешего...я еще наблюдал за ним в арсенале когда он пацаном в запасе сидел...вот вырос как=)
согласен,тока ето не так легко игроков такого калибра привлечт в динамо...я б даже сказал нереально)
за півтора мільйоніи такий класний мабуть гравець шо п.....здець.за фабрегаса дають 100 млн .ото футболист.хфатить купувати 3 рубльових гравців.хай буде один зато добрий гравець...снайдер.робиньо.))))
Мабуть не такий вiн i КРУТИЙ:))))
Шото не пойму. Єслі він такий крутий, чого його не купляє Челсі?
Стоун как всегда жжот)) а мне интересно его Семин присмотрел по новой традиции, или наша любимая селекция по старой традиции? УКРАИНА ВПЕРЕД!!
а хто це?!?
Конечно, а те кто не выдерживают, уезжают в Европу :)
Боливийци должны быть очень выносливы, т.к. живут в условиях высокогорья.