3 жовтня 2008 16:48
4

Взгляд из Хорватии. Ярмаш - слабое звено

Человек Славена Билича Иво Шушак не терял времени даром, а изучал игру сборной Украины в преддверии харьковского поединка.

"Во-первых, Украина уверенна в себе после шести очков на старте квалификации. Во-вторых, не забывайте, кто организовывает Евро-2012. Так что в этом плане, Украина - фаворит в какой-то мере. В-третьих, несколько игроков украинской сборной - настоящие звезды", - говорит Шушак.

"Главная ударная сила Украины - Артем Милевский - травмирован. Вместо него почти наверняка сыграет Андрей Шевченко. Рядом с ним должен выйти Евгений Селезнев - агрессивный и быстрый футболист. А вот Воронин после перехода в Герту немного сдал", - продолжает человек Билича.

"Слабое звено нашего соперника - правый защитник Григорий Ярмаш. У Михайличенко просто нет нормальных футболистов на эту позицию", - говорит Шушак.

"нам нужно сыграть крайне осторожно и остерегаться контригры сборной Украины. Если мы добудем ничью, то это будет хорошим результатом", - заключил шпион.

Кстати да,етот вариант думал смотрелся бы лучше...но жаль не дают играть ему(
В принципе то и Езерский может но... нет практики. Спасибо Луческу!
На безрыбье и рак рыба :)
я вот ето сижу и думаю...а действительно какой игрок лучше Ярмаша на етой позиции в Украине?высказывайте свои соображения;)