2 жовтня 2008 15:00
17

"Динамо" купило нападающего "Олкома"

Футбольный клуб «Динамо» продолжает активную работу на трансферном рынке. Очередным новичком команды стал нападающий «Олкома» Константин Дудченко, с которым подписан пятилетний контракт. Впрочем, до окончания осенней части сезона 22-летний футболист продолжит выступать за «Олком» во второй лиге, после чего прибудет в расположение «Динамо».

Широкий круг болельщиков футбола имел возможность увидеть в деле Дудченко во время сентябрьского матча 1/16 финала Кубка Украины «Олком» - «Динамо» (0:5). Форвард мелитопольцев в этом матче был одним из самых активных в составе своей команды.

Визитка: http://www.dynamomania.com/dynamo/players/2397-konstantin-dudchenko


Если бы ещё и толк был:))))).....
Причем нападающий "Олкома" намного дешевле "Баварии" ;)
Каждому свое. Одни покупают "Баварию", другие нападающего "Олкома". Будем надеяться. А вдруг...
Кстати, brodetsk yuriy, у нас уже есть свой Месси, только где он!? Я имею ввиду Фаркаша. Да у нас и Недведы есть и несколько Шевченко... Да кого у нас только нет...
Да пускай скупают. Деньги-то не ваши... А вдруг раскроется!?...
МОЛОДЬ Є У ДИНАМО КЛАСНА,ЯКЩО КУПУВАТИ ТО НАЙКРАЩИХ А НЕ ТАК ЯК ЗАВЖДИ РУБЛЕВІХ А ПОТОМ ПО АРЕНДАМ ИХ ОТПРАВЛЯТЬ.КРИСТИАНО РОНАЛДО,МЕССІ ОСЬ КОГО ТРЕБА купувати...звісно вони в динамо зараз непойдуть.
думаю ето ненужное приобритение...а вот Хачериди помоему не так уж и плох;)
тьху, своих (Лысенко) в Арсенал, а кого то там покупают, маразм, что ситуация с Худжамовым, когда по Лысенко кинутся, а он в Кротовню, со словами, обидили меня в ДК
Та ему уже 22 нафиг он нужен????
Рахмильевич Ты всерьёз полагаешь, что можно угробить карьеру игрока, пригласив его из второй лиги в команду, играющую в Лиге Чемпионов?