19 вересня 2008 17:24
10

Клебер отказал клубу английской Премьер-лиги ради "Палмейраса"

Агент бразильского форварда Клебера, отданного "Динамо" в аренду "Палмейрасу", Джузеппе Диогарди сообщил, что его клиент отклонил предложениео клуба английской Премьер-лиги, чье название не раскрывается, чтобы остаться в "Палмейрасе".

"Динамо" отдало Клебера в аренду клубу из Сан-Паулу в начале этого года и определило сумму выкупа его трансфера в 8 млн. евро

В том-то и дело, что он столько пропускает из-за дисквалификаций, что не имеет возможности нормально забивать :) Но если кроме шуток, то он все же форвард второго плана и на самом деле очень полезную роль в команде выполняет, помогая этим Алексу Минейро.
Смотрится Клебер в "Палмейрасе", действительно, неплохо. Правда, забил он 4 гола в 18-ти матчах. Для сравнения их лучший бомбардир Алекс Минейро - 15 голов (в 23-х матчах). Клебер в другом лидирует - 2 удаления и 10 предупреждений. Первый по обоим показателям в команде.
насчет того шо это именно Халл сити не одного опровергающего комментария!))) я ведь только предположил)) но видно уровень клебера не только у меня ассоциируется с Халл сити!! причем настолько сильно, что даже игры за палмейрас не смогут это перебить)))
Я смотрю все игры Клебера за "Палмейрас", он там отлично выглядит, зарплату получает такую же как в Киеве - зачем ему "Халл Сити"?
Я думаю правильнее так - "А есть-ли у Клебера 8 млн. евро чтобы играть в "Халл Сити"?
если так то идиот
Ой ли :)
всем городом скинутся))
а у него есть 8 млн. евро? ;)
ну это не иначе великий Халл сити зовет! надо идти)))