10 вересня 2008 00:07
22

Динамомании - 7 лет!

Дорогие читатели!

Сегодня мы отмечаем 7 лет с того момента, как наш сайт появился на просторах Интернета! Все это время мы были с Вами, а Вы с нами, за что Вам огромное спасибо!

Семь лет это еще не юбилей, но по славянской традиции число очень значимое, и оно вдохновляет нас на новые свершения. Мы верим, что наше детище ждет светлое будущее, и оно полностью удовлетворит Ваши информационные потребности во всем, что касается "Динамо", украинского и мирового футбола.

Оставайтесь с нами, и мы не раз еще порадуем Вас сногсшибательными новостями, захватывающими онлайнами, яркими фото и многими-многими интересными фишками!

Всегда Ваши,

Команда "Динамомании" 
Присоединяюсь как к поздравляющим, так и к принимающим поздравления! Всем спасибо!:)
Всем большое спасибо за поздравления! :)
Поздравления всему коллективу Динамомании !
Весь коллектив Динамомании с Днем Рождения! У вас теперь возраст первоклассника - и форму новую надели к сентябрю :) Успехов вам - радуйте нас.
Большой респект и творческих успехов. Так держать!
С праздником! Успехов в делах и во всём остальном. И пусть удача повернётся к вам фортуной! :)))
мои поздвавления!!!!! вроцветания и авторитета!!!!!
Мои поздравления!!! Огромное спасибо за проделанную работу, очень часто Ваши онлайны спасали мой нездоровый интерес к игре Динамо в тот момент, когда телевизора рядом небыло. Ваш сайт - это кладезь и совокупность всех футбольных новостей, мне не приходиться верстать по просторам интернета в поисках свежей информации, все что мне нужно всегда вовремя и высоко-информативно оповещается на этом прекрасном ресурсе! Всего и больше!
спасибо за все! 7 - для современного украинского футбола число знаковое, ведь именно под ним Шева стал лучшим! Чего и вам желаю
Искренние поздравления и самые тёплые пожелания Динамомании!!! Успехов!!!