29 серпня 2008 00:52
1

Дэнни ФИШМАН, директор "Арсенала": "С нетерпением ждем встречи с Олегом Лужным!"

Директор "Арсенала", соперника "Динамо", о жеребьевке

- Это не самая плохая жеребьевка, которая могла быть. Арсен Венгер больше всего беспокоился о том, чтобы не пришлось далеко летать. Порту это не так плохо, а вот Киев и Стамбул обозначают дальние перелеты. Для нас это реальная проблема. Я не считаю нашу жеребьевку ни хорошей, ни плохой. Она средняя, с проблемой перелетов, конечно. И мы с нетерпением ждем новой встречи с Олегом Лужным! Я помню, как приезжал в Киев, где мы купили его. Он всегда хорошо играл за нас и отдавал все 100 процентов своих возможностей.

"Фенербахче" - также непростая команда. У них отличные фаны. Противнику приходиться сражаться не только с командой, но и с атмосферой на стадионе.

"Порту" были чемпионами Европы в 2004 году, поэтому их также нельзя недооценивать.
Можно сказать, что играть нужно со всеми соперниками. Немного непонятно, почему главный тренер Семин, сразу заявляет, что нужно бороться за 2е место... если вот так подходить к делу, то можно и за 4е побороться. Нужно настраиваться на каждый матч . Последний матч играем дома - уже хорошо, да и первый дома- нужно рвать Арсенал в первом матче. В англии потом можно будет и слить - а вот на последний матч с "Фанерой" настроиться - и натянуть их по-снегу .