28 серпня 2008 17:05
2

Вчера "Динамо" на стадионе поддерживали Президент страны и спикер парламента

На ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва) за убедительной победой и яркой игрой киевского клуба вместе с пятнадцатью тысячами болельщиков на трибунах стадиона имени Валерия Лобановского, из ложи почетных гостей наблюдало высшее руководство страны.

Поддержать «Динамо» приехал Президент Украины Виктор Ющенко, председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк (к слову, в динамовской футболке!), первый Президент Украины Леонид Кравчук, Вице-премьер министр Украины Иван Васюник, Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, президент НОК Сергей Бубка, президент ФФУ Григорий Суркис и другие уважаемые в нашей стране и за рубежом лица.

«Динамо» уверенно победило «Спартак», подарив в среду вечером миллионам болельщиков минуты счастья. Теперь на европейской арене киевляне продолжат выступление в групповом раунде Лиги чемпионов. ФК «Динамо» (Киев) благодарит всех любителей футбола за поддержку команды и приглашает снова прийти на стадион. Вместе с «Динамо» - к новым победам!
Уважаемые лица :) я это слышал при СССР
Ну и теперь всё тем же составом ( во главе с Яценюком в динамовской футболке ) ласкаво просымо на все матче в группе ЛЧ. Так сказать, на фарт :)