22 серпня 2008 13:23
46

Состоялась презентация новой игровой формы "Динамо" (Обновлено, ФОТО!)

Сегодня на стадионе «Динамо» состоялась презентация новой игровой формы клуба, представленной спонсором компанией «Adidas».

 

В презентации приняли участие генеральный директор Adidas в СНГ Мартин Шенкланд, генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе и главный тренер «Динамо» Юрий Семин.

Был подписан новый долгосрочный контракт о сотрудничестве «Динамо» и «Адидас». Каждый из присутствующих выразил удовлетворение от продолжения сотрудничества между двумя известными футбольными брендами.

 

Резо Чохонелидзе рассказал о новой стратегии экипировки клуба. В один год будет меняться выездная форма, в следующий - домашняя.

 

В презентации приняли участие игроки «Динамо» Максим Шацких, Александр Рыбка, Олег Допилка и Горан Саблич.       

Фотоотчет о презентации смотрите здесь:
http://www.dynamomania.com/photos/5102   



Евгений Сидаш со стадиона "Динамо"

Ну, в общем, оценили в субботу новую белую форму вживую. Фасад издали смотрится еще куда ни шло. Тыл... ААААААААААА!!!! Ужос!!! Эти синие лифчики на спине...!!! Очень напоминает убогую форму сб.России нескольколетней давности. Про синюю молчу... А вот что странно: матч с Арсеналом по идее выездым был, а играли в белой - домашней :-)))
Белая полосатая форма еще более-менее смотрится и напоминает ностальгический 1994 год. хотя та выглядела посолиднее. А синяя выездная, так та вообще никакая, в такой сейчас колхозные команды играют. Могли бы и посерьезнее придумать.
Какой пример шахтера. Вспомни ~ с 98 года Динамо меняло форму каждый сезон , и только последнее время играло в одной по два сезона. Если не ошибаюсь, то лет 9 назад Суркис сказал, что форму будет менять каждый сезон лиш бы выигрывали.
Какой пример шахтера. Вспомни ~ с 98 года Динамо меняло форму каждый сезон , и только последнее время играло в одной по два сезона. Если не ошибаюсь, то лет 9 назад сказал, что форму будет менять каждый сезон лиш бы выигрывали.
опять новую форму прийдется покупать! Динамо взяло пример у Шахтера? те каждый год форму меняют!
воротарская форма серая мне не очень нравится!!! а белая и синяя форма не очень,но лучше чем была!!!
Кстати на скорости белая форма будет смотреться выигрышно из-зы этих полосок... Но спина...ужас
...Да, по сравнению с топ командами это убожество! Живу в Москве. В день игры СМ-ДК хотел купить форму динамиков... Но подумал и решил что такой эпотаж не по мне! В Европе многие зрелые мужики ходят в форме своих любимых команд-это повседневная одежда! У нас же... вобщем одни негативные эмоции(и не только по поводу ДК, а и сборной Украины)... Как по мне, так нужно писать коллективное письмо от болел и от журналистов. Может тогда хоть какой то прок будет. Сам я не ахти какой художник, но если все же кто-то коллективку соберется писать(намек Евгену), то давайте предложим конкурс на форму... может он поможет дизайнерам адидас в поисках каких-то более интересных идей.
с 1 полоской была круче. пижама.. ну еще куда не шло.. но синь эта.. ппц...
в общем, очередной сезон в безликой форме :-((( хорошо хоть пятница сегодня :-)