20 серпня 2008 13:12
2

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "По Милевскому предложений нет"

Генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе в беседе с корреспондентом «Чемпионат.ру» Олегом Лысенко прокомментировал сообщения нидерландской прессы об интересе ПСВ к форварду бело-синих Артему Милевскому.

«Милевский сейчас на виду, набрал хорошую форму, играет, забивает голы, и поэтому не вижу ничего удивительного в том, что его фамилия всплывает в прессе в контексте возможного трансфера Артема за рубеж. Это нормальное явление. Но могу со всей ответственностью заявить: официальных предложений о его продаже наш клуб ни от кого не получал. Возможно, эта информация в голландском издании – плод каких-то агентских игр. Признаюсь честно: я буду рад, если в будущем этот безусловно одаренный футболист окажется в клубе калибра «Милана», «Челси» или «Арсенала». Но только в будущем. Сейчас он игрок «Динамо», и мы возлагаем на Милевского большие надежды в Лиге чемпионов и чемпионате Украины», – отметил он.

Говоря об остальных игроках вице-чемпионов Украины, которым пресса прочит скорое расставание с командой Юрия Семина, Чохонелидзе, в частности, отметил: «Я каждый день читаю в СМИ новости о том, что нашими игроками кто-то интересуется. То Диакате куда-то «уходит», то Эль-Каддури, то Несмачный, то Шовковский, то Бангура... Не знаю достоверно, откуда растут ноги у всех этих новостей, но ни на одного игрока «Динамо» официальных запросов извне в последнее время не поступало».
"Такая корова нужна самому...."
Фиг им, а не Милевского!