16 серпня 2008 10:24
17

Динамомания 2.0

Дорогие читатели “Динамомании”!

Семь лет внешний вид нашего сайта и его функциональное наполнение оставались неизменными. Однако рано или поздно приходит время перемен, и сегодня мы представляем Вам “Динамоманию”, видоизмененнную в соответствии с современными требованиями веб-дизайна и юзабилити. Вы любили нас прежними, выражаю искреннюю надежду, что и новая “Динамомания” придется Вам по душе.

Всегда с Вами,
Евгений Сидаш
“Динамомания”
Руководитель проекта
Главный редактор

Безусловно
жаль, что объем ограничен. если в будущем ситуация измениться - смогут ли болельщики (активные посетители сайта) как-то поучаствовать в определении информационного наполнения?
Конечно :)
Поздравляю! Но есть еще над чем работать)))
Дизайн отличный!Хорошо,что цветовая гамма осталась прежней,поэтому долго не пришлось привыкать.
Наше соглашение с разработчиком огранично существующим объемом. Видео, как и многие другие, будем брать из ютьюба и вставлять в новости. Телепрограмму очень просит один наш сооучредитель, так что, возможно, для нее будет сделано исключение :)
поздравляю с новым дизайном! отлично получилось! будут ли появляться новые сервисы или разделы на сайте в связи с обновлением? например - телепрограмма трасляций, видео архив и т.д.? было бы здорово, если можно было добавлять видео в некий раздел типа "история побед..." уверен, что у многих болельщиков есть чем поделиться...
Win (FCDK) Мне самому жаль :)
Дизайн приятный!
Жалко конечно, что старая привычная Динамомания ушла в небытие. Но все в мире меняется, так что надо развиваться, двигаться дальше. Буду привыкать к новому дизайну. Динамо- Чемпион!