1 вересня 2006 12:34

Новичок "Милана" выбрал бывший номер Шевченко


Новое приобретение итальянского "Милана" Рикардо Оливейра, который был куплен у испанского "Бетиса", взял себе футболку с седьмым номером, под которым ранее выступал Андрей Шевченко.

"Я не чувствую никакой ответственности по этому поводу, - говорит бразилец. - Мне нравится седьмой номер. Я форвард, который присоеденился к одному из самых лучших клубов планеты, я только мог мечтать об этом.

"Наконец-то, я в "Милане". Теперь я рад и могу думать о футболе. Я хочу продемонстрировать, на что я способен. Я готов работать, играть и, прежде всего, забивать. Что касается того, что мне по наследству от Шевченко достался седьмой номер, я не вижу в этом никакой проблемы. Я нападающий, перешедший в один из лучших клубов мира. Я знаю, какая на мне лежит ответственность, но я не волнуюсь по этому поводу. Я всегда прекрасно ладил с Кака и другими бразильцами "Милана". Сейчас я хочу наладить отношения с другими форвардами россонери. Я просто хочу играть и забивать. "Бетис" остался в прошлом. Мой итальянский пока ограничивается фразой "все в порядке", но вскоре я подучу язык".