4 липня 2006 13:55

Несостоявшиеся киевские динамовцы забивают за «Шериф»

Матч первого тура чемпионата Молдовы «Шерифа» с командой «Тилигус-Тирас» состоялся раньше из-за старта чемпиона Молдовы в 1-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Победу со счетом 2:0 «Шерифу» принесли футболисты, которые по сообщениям румынской прессы находились (возможно, и находятся) в сфере трансферных интересов киевского «Динамо». Открыл счет на 32-й минуте румынский форвард Разван Кочиш, удвоил на 35-й его соотечественник Марианн Пырша.

Мариан Пырша (1986г.р., 183см/70кг) выступал в минувшем сезоне в Дивизии В чемпионата Румынии за ФК "Петролул" (Плоешти), игрок молодежной сборной Румынии.

«Шериф» смог усилить свой состав в преддверии старта в Лиге Чемпионов. В команде дебютировал новичок - румынский защитник Кристиан Арбэнаш, игравший за "Глорию", и вернулся после полугодичного перерыва румынский вратарь Себастьян Хуцан, выступавший у себя на родине на правах аренды за "Васлуй".