30 квітня 2006 01:32

Игрокам "Реала" раздали новые автомобили


"Аудюшки" не из дешевых нашли своих хозяев в лицах знаменитых футиболистов

Спонсор мадридского "Реала" немецкий автогигант Audi продолжает делать царские подарки своим подопечным. Вчера состоялось уже третье вручение ключей от новеньких автомобилей, после того, как Audi два года назад взял под свой патронаж Королевский клуб. Но если в прошлые разы футболисты могли выбрать любой автомобиль из обширной гаммы Audi (TT, A3, A4, A6, A8...), то на этот раз всем им было подарено по одинаковой модели - новейшей Q7, и все различия заключались лишь в объёме двигателя.

После "показательной" программы в виде небольших гонок по пересечённой местности Вальдебебас состоялось вручение ключей. Касильяс, Эльгера, Баптиста, Робиньо, Сисиньо, Пабло Гарсия, Диего Лопес, Гути, Минямбрес, Диого, Павон и Мехия выбрали себе Audi Q7 3.0 TDI, а Мичел Сальгадо, Роберто Карлос, Серхио Рамос, Гравесен, Вудгейт, Кассано, Бекхэм, Зидан, Рональдо и Рауль остановились на Audi Q7 4.2 FSI. И покинули базу в Вальдебебас они уже на своих новых автомобилях.

На пресс-конференции, которая прошла в завершении мероприятия, как Эмилио Бутрагеньо, так и директор испанского отделения Audi Хесус Гасанс вновь выразили удовлетворение от альянса Ауди с мадридским "Реалом".

"Это важный день, мы вручаем футболистам автомобили в третий раз. В первый раз это прошло два года назад, на базе в Лас-Росас, в прошлом году аналогичное мероприятие состоялось на автодроме "Харама", а сегодня мы имеем честь провести его на впечатляющей новейшей базе команды в Вальдебебас. Теперь игроки смогут в полной мере насладиться этим автомобилем, который вызывает неописуемый восторг", - сказал Гасанс.

"Игроки не обязаны ездить на Audi, но большинство это делает, а это говорит само за себя. Мы являемся друзьями Audi и с лета 2003 года мы работаем вместе, потому что мы представляем одни и те же ценности - репутацию и элегантность. Q7 - это великолепная машина и она представляет собой выход Audi на новый сегмент рынка", - добавил Бутрагеньо.