27 жовтня 2020 23:57
1

"Аталанта" и "Аякс" сыграли вничью, Малиновский вышел на замену, "Ливерпуль" обыграл "Мидтьюлланд"

«Ливерпуль» на своем поле одержал победу над датским «Мидтьюлландом» со счетом 2:0 в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 55-й минуте отличился нападающий красных Диогу Жота. Второй мяч уже в добавленное время забил форвард Мохамед Салах с пенальти.

В другой встрече группы D «Аталанта» дома вырвала ничью с «Аяксом» (2:2). На голы форвардов амстердамцев Душана Тадича и Лассины Траоре в первой тайме команда из Бергамо ответила дублем нападающего Дувана Сапаты во второй половине матча.Малинвоский вышел на замену на 79-й минуте.

Ливерпуль - Мидтьюлланд 2:0

Голы: 1:0 — Жота, 55; 2:0 — Салах, 90+3 (с пенальти).

Аталанта - Аякс 2:2

Голы: 0:1 — Тадич, 30 (с пенальти); 0:2 — Траоре, 38; 1:2 — Сапата, 54: 2:2 — Сапата, 60.

Малина сидить на лавці, треба тікати від цього мерина, а то ніякого прогресу не видно...