27 жовтня 2020 13:43

Утренняя экскурсия "Динамо" по историческому центру Будапешта

Сегодняшний день начался для динамовцев с приятной активности - команда решила использовать свободное время, чтобы ознакомиться с историческим и культурным наследием столицы Венгрии.


Проживая на набережной в центре Будапешта, команда имела возможность любоваться панорамой города из окон отеля, однако в ходе экскурсии игроки смогли прогуляться по живописным улицам и ближе рассмотреть исторические достопримечательности.


Экскурсия, которая длилась чуть больше часа, началась с восточного берега Дуная, Пешта, на котором разместилась команда, а дальше динамовцы переместились в Буду, где посетили территорию Будайского замка, резиденции венгерских королей. Игроки и тренеры активно фотографировались и снимали видео, чтобы поделиться ими со своими родными и опубликовать в социальных сетях.



Напомним, что после вдохновляющей прогулки "Динамо" придется быстро переключиться на официальный лад - в 18:30 по местному времени (19:30 по Киеву) на стадионе "Ференцвароша" начнутся предматчевые мероприятия с участием нашей команды накануне поединка с чемпионами Венгрии.