25 жовтня 2020 13:31

Симеоне: "Игра Лемара? Я привык верить в игроков "Атлетико" до последнего"

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Бетисом» (2:0) в матче чемпионата Испании.

«Не думаю, что была большая разница между двумя половинами. В первом тайме они были чуть сильнее, но у них не было однозначных моментов. Мы же играли не очень хорошо, поэтому побеседовали в перерыве. Мы изменили движение в центре поля. Благодаря этому и забили гол.

Кончается ли кредит доверия Лемару? Нет, я до смерти буду защищать своих игроков. Он работает над собой, сыграл важную роль в Виго и в Мюнхене. Против «Бетиса» у нас были другие варианты. Но я доверяю его навыкам и продолжу делать на него ставку. Он один из футболистов «Атлетико», а я привык верить в игроков «Атлетико» до последнего», - цитирует Симеоне Marca.

Тома Лемар в прошлом сезоне провел за «Атлетико» 22 матча, но не забил ни одного гола и не отдал ни одной результативной передачи.