24 жовтня 2020 22:36

"Ференцварош" перед матчем с "Динамо" одержал пятую победу подряд в чемпионате Венгрии

Ференцварош в будапештском дерби на родной Гроупама Арене одолел в 8-м туре чемпионата Венгрии Уйпешт, пишет zbirna.com.

Наставник «Фради» Сергей Ребров доверил место в стартовом составе украинскому полузащитнику Александру Зубкову. А вот второй игрок сборной Украины в команде, Игорь Харатин, остался в запасе.

Зубков отыграл 64 минуты и был заменен, не отличившись результативными действиями.

А на 77-й минуте Ребров, при счете 2:0 в пользу хозяев, выпустил и второго нашего соотечественника — Игоря Харатина. Как и Зубкову ему отличиться не удалось, но он помог партнерам довести матч до победного конца.

Отметим, что завершали поединок подопечные Сергея Реброва вдесятером. На пятой компенсированной минуте красную карточку получил Абрахам Фримпонг.

После этого матча Ференцварош упрочил свое лидерство в турнирной таблице, доведя преимущество перед Фехерваром Ивана Петряка до четырех очков.