24 жовтня 2020 20:43
4

Владимир ШАРАН: "Хотелось сыграть против "Динамо" самым сильным своим составом, померятся силой с хорошей командой"

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение в 7-м туре УПЛ от «Динамо» (0:1).

– Когда молодые ребята выходят первый раз играть на таком стадионе против такой команды и пропускают на 1-й минуте – это психологический удар. Но хорошо, что Панькив выручал в последующих моментах, потому что «Динамо» могло забить второй и третий.

Но потом успокоились. С середины первого тайма заиграли спокойно в тот футбол, который мы хотели видеть. Знали, что в атаке будем выглядеть не так агрессивно, зная функциональное состояние наших игроков. Понимали, что некоторые игроки приехали за 2-3 дня дома, много травмированных осталось в Александрии.

Хотелось сыграть против «Динамо» самым сильным своим составом, померятся силой с хорошей командой, которая сейчас на подъеме. Но во втором тайме мы грамотно сыграли в защите, не дали сопернику практически ничего создать. А в конце так сложилось, что могли сравнять счет, могли добиться ничьей.

После «Олимпика» я промолчал про этого арбитра, но я такого судейства не видел, когда мы играли с «Динамо». Все в одну сторону. Если бы не ВАР, он бы и красную не дал. Не дал доиграть атаку, когда Гречишкин подавал уже в завершающей стадии, а он свистит, когда мяч висит в воздухе в штрафной.

В шоке от Козыряцкого. Что он имеет против нашей команды. Какой-то зуб. Может, на меня. Хотя я его всегда поддерживал.

- Как оцените игру молодых футболистов команды?

– Пока рановато о них говорить. Ребята прогрессируют. Главное, чтобы они были психологически готовы. Мы постараемся подготовить хороших игроков, перспектива есть, – сказал Шаран.

А половина каманды Динамо на жолтых,плюс красная, не в счет? Ай да Шаран, красавчик...
Ответ на такие высказывания один, нужно больше забивать.
Как уже надоели эти сопли от каждого тренера! Все они победили бы Динамо, если б не судья. Динамо в Европе хоть что то доказывает, а вы? Сливаете первые же матчи, валите рейтинг Украины. Один удар в створ и Бущан отбил - это судья ему помог?
Один удар в бік воріт Динамо за всю гру , а винен як завжди суддя :) Ця потвора таким не хітрим способом вже кілька років розводить власника на бабло для суддів та контракт ...