22 жовтня 2020 14:06

Вице-президент ПФК "Львов": "Динамо", несмотря на все трудности, показало себя с хорошей стороны на фоне именитого соперника"

Матч Лиги чемпионов "Динамо" - "Ювентус" по приглашению руководства киевлян посетили топ-менеджеры и президенты ряда украинских клубов. После завершения игры своими эмоциями от нее поделился вице-президент ПФК "Львов" Роман Михайлив.


- Прежде всего, благодарен руководству "Динамо" за то, что пригласили. Сам поединок, честно говоря, удивил, ведь "Динамо", несмотря на все трудности, показало себя с хорошей стороны на фоне именитого соперника, а во втором тайме, как по мне, вообще владело инициативой и могло рассчитывать на положительный результат.

Даже уступая в два мяча, динамовцы продолжали атаковать и имели моменты, чтобы забить хотя бы гол престижа. Показательным моментом, на мой взгляд, является то, что, несмотря на результат, зрители не уходили со стадиона заблаговременно, а после финального свистка провожали футболистов аплодисментами.

Считаю, что решение провести матч со зрителями было вполне обоснованным, поскольку мы играем именно для них и при пустых трибунах футбол совсем не тот, который мы хотим все видеть.

Еще раз спасибо "Динамо" за приглашение и желаю вам успеха и побед в следующих матчах. Ну и, конечно, чтобы все футболисты были здоровы - в наше время это самое главное.