21 жовтня 2020 20:41
55

"Шахтер" после первого тайма на выезде громит "Реал" со счетом 3:0

"Шахтер" после первого тайма на выезде со счетом 3:0 обыгрывает "Реал" в матче 1-го тура Лиги чемпионов.

По мячу забили Тете и Манор Соломон, еще один раз мяч побывал в сетке ворот мадридцев после автогола Варана.

"Реал" - "Шахтер" 0:3

Голы: Тете, 29, Варан, 33 (аг), Соломон, 42

Славься, родной Шахтер!
Dert, ты сайт не перепутал? Шахтер конечно молодцы, но хвали их на Терриконе.
что не говори а мелкие кроты нас обскакали...
Суповой набор, я не думаю, що такі паралелі коректні, тут доцільніше порівнювати нас теперішніх з нами минулими. При Хацкевиі або його настпнику ми відгребли б більше, але суть навіть ен в цьому, а втому що ми почали грати, думка з"яивлась, система є. Тож в цьому плані кроти нас точно обскакали вже давно, а ми тепер лише наближуємось до них
гарний футбол, що не кажіть, кроти зіграли дуже добре, марлос на початку це одне, а в кінці явно підсів, Корнієнко дуже сподобався
Ну ладно, Модрич - хорош. Но Марлос - патентованный придурок. Как можно так тормозить.. При счете 3:1 куда комфортней играть было бы. А так - сливки очень мало чего создали, у кротов моментов намного больше было. Вполне могли 5:1 выигрывать
AlesSandro, а у Марлоса это диагноз, тормоз каких поискать, медленный привоз в каждом матче, в каждом серьезном матче привозят 4 - Марлос, Степа, Кривцов и Пятов, еще иногда Тайсон
ProtivBreven, что еще хуже - они и в сборной привозят. А вот Корниенко понравился - есть конкуренция Миколенку
Если б не привоз Марлоса, то спокойно бы докатали, а так 1 мяч скользкий счет. боялись идти вперед как в 1 тайме
Да.... судья ! А Шахте такой гол в ЧУкре бы засчитали ))))
там еще паровозы в нечейку с австрияками скатали.