19 жовтня 2020 22:34
10

Артем БЕСЕДИН: "Если рядом со спортсменом умная, мудрая женщина – с него будет толка в два раза больше"

Нападающий «Динамо» Артем Беседин рассказал о своей жене.


- Как тебе живется с женой, которая намного тебя старше?


– Если рядом со спортсменом умная, мудрая женщина, то с него будет будет толка в два раза больше. Да, она мне подсказывает, я ее слушаю. Естественно, у меня есть свои выводы, решаю сам. Но прислушиваюсь. В основном она мне говорит очень умные и полезные вещи.

- Что в тебе поменяла жена?


– Стал больше семейным. В последнее время так вообще не выезжаю. Раньше могли где-то посидеть, покушать, футбол посмотреть, то сейчас больше с семьей. Тем более в последнее время настроения не было, – сказал Беседин.

Чим вумніша баба, тим на більшу суму вона тебе кине.
А якщо така, як в Колі Морозюка? Або в Кравця? Таких багато. То що тоді буде?
Так я пам'ятаю "Грати за збірну на заповненій Арені Львів - краще сексу" (с) :)
Ну и что!
Я тоже подкаблучник!
Многие из нас подкаблучники! Только пыжимся перед чужими. А сами сидим с поджатым хвостом.
Мудрая женщина и все эти бла-бла-бла....Бесседин, ты мужик, игрок киевского Динамо.......зачем так под бабу прогибаться даже во вьюхе.
В свои 24 года Беседин решил заняться самообразованием. Судя по последним вью его, коих за последнюю неделю было очень много. Умных слов он "нахватался", может и пару книг по философии и психологии прочитал. Кто его занет?! + может ещё и фотку в инсту залил с какой-то книгой... Сейчас это модно :) В интервью пытался говорить красиво и слаженно. Но в некоторых моментах проскакивали фразы которые указывали, что многое сказанное им наигранно, проявлялась натура настоящего Беседина. Словно есть 2 типажа Беседина. Один перед журналистом, второй совсем другой наверно дома. И тот который дома, так и остался человеком грубым, в кой-то мере не образованным. А интелектом он и не блистал. Если бы не футбол, то дальше обычного дворового гопника он и не пошёл бы. Мужлан, грубый и неотесанный. Но самообразование и понимание этого, это уже хорошо. Возможно с ним действительно рядом женщина, которая его наставляет и "поднимает". Дай Бог. Ведь часто Боженька даёт в пару человека которому нужна помощь, или который поможет Вам по жизни. А Беседин именно тот тип мужчины, когда нужно помогать ему по жизни, а не ждать от него. Если сам, то печально будет всё. За "сильным торсом" находиться легко ранимая обиженная на многое душа. Но видно, что психологически он себя пытается настраивать. Посмотрим, что будет на поле и после поля. Может действительно он стал Беседин 2! Пока в это не вериться. Между строк его интервью, читается больше чем просто красивая речь.
Борщ вкуснее, прям оч хорошо
На много, это на сколько?
- Как тебе живется с женой, которая намного тебя старше? ну и бестактность
Сховати
Суповой набор, бестактность это задавать вопросы про личную жизнь