19 жовтня 2020 13:07
7

Андрей ШАХОВ: "Предположу, что Денисов сравнил рейтинги просмотра "Динамо" и "Шахтера", и они явно оказались не в пользу последнего"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал высказывания директора телеканалов «Футбол 1/2/3» Александра Денисова.

- Денисов прав по сути. Немцы не стесняются запускать "Баварию" и Дортмунд, Дортмунд и Шальке, Унион и Герту в одно время, но это же немцы! Аналогичная ситуация с Италией в четырехчасовом слоте. Но это Италия! У нас есть только две команды, которые реально интересуют зрителей, и эти две команды в идеале не должны играть одновременно. Но, думаю, Денисов неспроста произнес эту тираду. Предположу, что он сравнил рейтинги просмотра Динамо и Шахтера, и они явно оказались не в пользу последнего. Интересно было бы на них глянуть. Только на реальные рейтинги, а не на причесанные. Плюс сравнить рейтинги просмотра Шахтера, когда он играет один и когда в параллели с Динамо, - написал Шахов в Фейсбуке.

Тут боты чтоли появились в комментариях?)
Вот именно Футболер
Ребята, я понимаю, что у вас 3 класса образования и думать - это не совсем ваше... Но тем не менее попробуйте: у нас чемп уровнем мягко говоря не айс, кроме матчей ДК, ШД, с натяжкой Зари, нейтральному болельщику редко интересно смотреть. Вот простому пересичному болельщику, скажем, одесситу, винничанину, запорожцу интереснее будет глянуть матчи и ДК и ШД, чем Олимпик-Ворскла и т д . Поэтому вы можете мне 100 минусов настаивать, но это не изменит того , что Денисов вчера был прав))))
У Пеннисова одна задча - ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ ШАХТЕР, и когда он на их же каналах играет одновременно с Динмо - ему как серпом по яйцам, что Динамо сомтрят больше, ведьканалы создавались, чтоб гасить Динамо и какя уже писал выше популяризировать Шахтер, потому он и бесится и высказывает тириады про назначение в одно время и так далее, ведь будучи транслятром того же Руха, они невольно популяризируют Динаммо, ради обсерания котроговтом числе и создавались каналы...
Динамо смотрю, смотрю Зарю, Десну, Колос... Шахтер не смотрю, даже международные матчи. Какие-то чужие они для меня вместе с Олимпиком и Мариуполем, от Шахтёра и от всех, кто вокруг него, веет человеческой наглостью, лицемерием, притворством, неправдой... . Бр-р-р... . Болото одним словом.
Вообще не понял этот посыл. Какая разница почему тот Денисов это сказал?! По факту он прав. Шахов вообще не в тему приплёл Бундеслигу и СериАл.
Зачем искать кошку там где ее нет и становиться таки упоротым?
Денисов же не упрекал Динамо.