18 жовтня 2020 21:25

Моуринью отреагировал на упущенную "Тоттенхэмом" победу

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал упущенную своей командой победу над «Вест Хэмом» в матче 5-го тура АПЛ. Ведя 3:0 к 81-й минуте, «шпоры» умудрились сыграть вничью - 3:3.

«Вест Хэм» заслуживает похвалы, но для нас это поражение со счетом 0:3 во втором тайме. Значит, во втором тайме мы были не так хороши, как в первом, и нас за это наказали.

У нас был шанс сделать счет 4:0, когда Гарри Кейн попал в штангу, был шанс сделать счет 4:2 - момент был у Гарета [Бэйла]. Мы все думали, что игра находится под контролем, но это не так. Один штрафной удар вернул соперника в игру, а затем гол - отличный гол, но совершенно нелогичный.

Еще раз, я хочу проанализировать игру, внутри команды, но для вас я предпочту похвалить «Вест Хэм».

Бэйл? Перед игрой вы хотите говорить о Гарете, после игры - о Гарете. Но, в конце концов, речь идет о матче «Тоттенхэм» - «Вест Хэм», и это более важно», - сказал Моуринью в эфире beIN Sports.