18 жовтня 2020 17:35
4

"Ротор" Хацкевича снова проиграл, теперь дома "Тамбову"

В матче 11-го тура РПЛ «Тамбов» одержал победу над «Ротор»: встреча в Волгограде завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На 28-й минуте «Ротор» не реализовал пенальти: удар Зурико Давиташвили отразил Сергей Рыжиков. Открыть счет «Тамбов» сумел на 57-й минуте, когда Александр Карапетян нанес точный удар по воротам волгоградской команды. Окончательный результат на табло установил Герман Онугха, отличившийся на 82-й минуте.

После этой победы «Тамбов» c 11 очками поднялся на 12-е место в таблице РПЛ. «Ротор» с 3 очками располагается на последней, 16-й строчке.

В следующем туре «Ротор» 24 октября сыграет в гостях с «Локомотивом», а «Тамбов» 25 октября ожидает выездная игра с «Уралом».