17 жовтня 2020 09:25
2

Тарас КАБАНОВ: "Шахтер" выиграет легко, а "Динамо" будет трудно"

Прогноз на пятый игровой день в УПЛ дал экс-нападающий Карпат и сборной Украины Тарас КАБАНОВ, пишет zbirna.com.


17.10.2020


Минай — Мариуполь — 1:1


По уровню игры это две приблизительно равные команды. Поэтому я не решусь отдать кому-то из соперников преимущество. Обе команды забьют.


Шахтер — Львов — 3:0


Львов не показывают игру, которая может помочь им отобрать очки у Шахтера. Думаю, в этой паре без вариантов. Горняки добудут уверенную победу.


Рух — Динамо — 1:2


С приходом на пост главного тренера Мирчи Луческу, Динамо показывает намного лучше уровень футбола, чем был до этого. Тем не менее хозяева просто так не сдадутся…


Заря — Колос — 1:0


Интересный обещает быть матч. Обе команды обладают характером. Но, думаю, у луганчан командный класс немного выше. Поставлю на минимальную победу Зари.


18.10.2020


Олимпик — Ворскла — 2:2


Ворскла своим стартом в чемпионате многих удивила. Но и Олимпик начал сезон очень даже ничего. Обе команды умеют забивать, поэтому, в этой игре будет забит не один и не два мяча…


Александрия — Ингулец — 1:0


Несмотря на то, в Александрии случилась серьезная вспышка коронавируса, все-таки это дерби, поэтому в любом составе команда Владимира Шарана будет биться до последнего, им нельзя оступаться.


Днепр-1 — Десна — 1:2


Днепряне немного встрепенулись после прихода нового главного тренера. Правда, Игора Йовичевича еще очень много работы. Десна сейчас на ходу. Думаю, они в этом противостоянии будут ближе к победе.

Кто это???
Такой великий спец, что даже не могу его вспомнить....)
Ще один експерД хренів.