16 жовтня 2020 16:36
9

"Динамо" отправилось во Львов без Костевича, Бэлуцэ и Клейтона, но с Гармашем, Поповым и Супрягой

Делегация киевского «Динамо» отправилась с загородной базы в Конча-Заспе в аэропорт «Борисполь», откуда самолетом в 17.15 возьмет курс на Львов, где завтра проведет матч с местным «Рухом» в рамках 6-го тура Favbet Лиги.


В пятницу, 16 октября, в расписании динамовцев было утренняя тренировка, теоретическое занятие, обед и отдых. А после этого команда отправилась в аэропорт, воздушное путешествие динамовцев продлится чуть больше часа.

В список футболистов, которые отправились на выездную встречу, вошло 23 игрока. 20 из них тренерский штаб Мирчи Луческу включит в заявку на матч с «Рухом».

Вратари: Бойко, Бущан, Нещерет;

Защитники: Миколенко, Кендзера, Попов, Сирота, Забарный;

Полузащитники: Андриевский, Буяльский, Вербич, Дуэлунн, Родригес, Караваев, де Пена, Сидорчук, Цитаишвили, Цыганков, Шапаренко, Шепелев, Гармаш, Леднев;

Нападающие: Супряга.

Напомним, матч «Рух» - «Динамо» состоится в субботу, 17-го октября, во Львове на стадионе «Львов-Арена» и начнется в 17.00.
меня в этом списке заинтриговал Гармаш) Возрождение легенды?
Сховати
Антон, при всем уважении к Денису, до легенды ему не добраться никогда. Но, жест кротоболелам в истории останется.
Пора уже Караваева записывать как защитника))Сперва непонял где же он))
Блин, мы наверное единственная команда, что ездит на игры с одним нападающим... Так как президент не смог купить еще одного, но успел от двух избавиться....))))))))
Сховати
Ярослав, ну Вербич сильнее Соля на позиции нападающего, так что было бы чего печалиться.
Сховати
Ватель, суть не в этом. Суркис должен был усилить команду. Но немного наипал всех))
А Вербич после карантина напару с Циганковым - грусть/печать... Раньше была стабильность, сейчас просто стреляют ((( Как Витя с Испанией.
Да Пена с Родригезом сейчас очень хороши...
Сховати
Ярослав, просто не договорились, Линкольна зимой ждём
Сховати
DK777, не вопрос, зимой так зимой. Только зная, что у тебя Лига Чемпионов на носу и осиавить клуб без усиления - клиника... А ведь нормальные менеджеры ведут игроков по пол-года/году... А у нас как всегда...
Ярослав, Они как увидели группу в ЛЧ - то сразу поняли, что лучше не тратиться в этом году)