14 жовтня 2020 22:47
4

Как выглядит возлюбленная дебютанта "Динамо" и сборной Украины

Молодой талант Динамо Илья Забарный, который в текущем сезоне стал основным игроком "бело-синих", имеет с кем разделить свои успехи на футбольном поле.


Еще недавно он был обычным перспективным юношей, а сегодня играет против лучших команд мира – и это еще впереди поединки ЛЧ против Ювентуса и Барселоны. Безусловно, в таком карьерном прыжке есть и заслуга второй половинки футболиста, которую зовут Ангелина.


Девушка, которой тоже 18 лет, учится в Киевском универсистети имени Шевченко. Кроме обучения, занимается раскруткой своего интернет-магазина одежды в Instagram. Их отношения длятся уже более двух лет, а недавно пара начала жить вместе – сам Забарный признался, что до достижения совершеннолетия он жил вместе с родителями. Как можно заметить на фотографиях, избранница Забарного тоже болеет за Динамо – причем стала это делать еще до того, как ее возлюбленный "засветился" на всю Украину.


"Не скажу, что это стресс, ведь я съехался с родным мне человеком, который мне по душе. Никаких запар, хлопот. Она мне во всем помогает. Поэтому я считаю, что это плюс", – заявил защитник Динамо.


Добродушный позитивный парнишка этот наш Илюха. Уверен, звездная болезнь ему не светит
Ничего особенного, просто отличный возрастю Главное - чтобы Илью от настроя на Главное поменьше отвлекала! И восстанавливаться помогала, а не мешала, как морально, так и физически!
Сховати
DK86,
Согласен, ничего особенного. Да и он не большой красавЕц.
Главное, есть куда сбросить шлак.
Хороша!