13 жовтня 2020 13:56
4

Сергей РЕБРОВ: "У меня есть предложения, но мне нравится в "Ференцвароше"

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров рассказал о целях и доходах клуба.


- В таком клубе, как «Ференцварош» никто не может сказать тренеру, что он должен вывести команду в ЛЧ за два года. Конечно, все думают, что хорошо бы туда попасть, но поставить это в качестве цели – выглядит как почти нереальная задача. Чтобы добиться успеха, нужно приложить все усилия.

Сейчас клуб зарабатывает большие деньги. Очень сложно решить, стоит ли покупать дорогих игроков и тратиться на их большую зарплату. Решение непростое, но обязательно нужно будет потратиться зимой, чтобы укрепить состав.

У меня есть предложения, но мне нравится находиться в «Ференцвароше», – сказал Ребров в интервью Origo.
В следующем году Реброву стоило бы рассмотреть интересные предложения других клубов. Ференцварош, при уровне развития венгерского футбола, достиг максимума, а аппетит приходит во время еды и от него будут ждать новых свершений, дать которые будет невероятно сложно. Вряд ли Ференцварош более менее регулярно будет попадать в ЛЧ. Лучше расстаться на гребне славы, с выигранным чемпионатом и группой ЛЧ, а не после неудач.
Сховати
Василь Лановий, с точки зрения финансов с ЗП все отлично, на Реброва молятся, даже в случае провала он останется тренером, финансово у Ференцвароша много денег, больше чем у кротов, зачем ему уходить в условный Вольфсбург, другой середняк топ-чемпионатов, там можно провалится из-за самых разных причин и как возможно Сульшэр остаться ни с чем
Сховати
ProtivBreven, кто сказал что у фради больше денег чем у кротов?)
ProtivBreven, Фради не самый богатый клуб Венгрии! У Реброва контракт с клубом, поэтому нет смысла дёргаться. Пока Ребров не достиг своего потолка в Венгрии, почему бы ещё раз не выиграть чемпионат и не попасть в группу ЛЧ? И насколько спрос Реброва соответствует его требованиям, чтобы покинуть выстроенную собственноручно команду? Турция, Украина, Румыния, Греция,экзотические страны, возможно мелкие чемпионаты стран из ЕС - это весь спрос!!! Топ лиги, даже середняки имеют своих тренеров и номенклатуру. На данном этапе, попав в топ чемпионат Ребров может очень легко прогореть в нем.