13 жовтня 2020 10:17
3

Джеррард - самый переоцененный игрок по версии Ace Football. Роналду и Месси - в топ-10

Бывший полузащитник и капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард возглавил список самых переоценённых футболистов всех времён по версии Ace Football.


Издание провело опрос среди 6121 болельщика, попросив выбрать самого переоценённого футболиста в истории футбола. Затем список был сокращён до 20 кандидатов, и болельщикам предлагалось назвать игроков уже из предложенного списка.

Топ-10 рейтинга выглядит следующим образом: Стивен Джеррард (23,5% опрошенных), Поль Погба (22%), Пеле (20%), Килиан Мбаппе (19%), Диего Марадона (18%), Райан Гиггз (16%), Мохамед Салах (15,5%), Дэвид Бэкхем (15%), Криштиану Роналду (14%), Лионель Месси (13%).

Сейчас Стивен Джеррард работает в качестве главного тренера шотландского клуба «Рейнджерс».
Ерунда какая-то, работа желтой прессы) Явно не тех футболистов туда записали, но больше всего удивлен присутствию Марадоны в этом списке. Если бы это издание по баскетболу такой же список составило, то туда явно бы Майкла Джордана включило, это бред.
Из всего списка согласился бы только с Погба, остальные легенды футбола (за исключением Салаха), а вот что там делает Мбаппе, которому только 21 год, но он уже находится на ТОП уровне, не понятно вообще.
Глупый список, как раз эти игроки себя реализовали, а в переоцененных должны быть такие как Гётце, Кежман, Неймар(много шума, а на деле пшик) и так далее.