9 жовтня 2020 13:48
5

Лотар МАТТЕУС: "Сейчас болельщики не смотрят матчи сборной Германии даже по телевидению"

Бывший игрок сборной Германии Лотар Маттеус раскритиковал работу нынешнего наставника Бундестим Йоахима Лева, пишет zbirna.com.


Три подряд ничьих сборной Германии в поединках против Испании (1:1), Швейцарии (1:1) и Турции (3:3) вызвали разочарование не только в рядах поклонников Бундестим, но и среди ее бывших игроков. Работу наставника немецкой команды Йоахима Лева подверг критике экс-звезда сборной Лотар Маттеус, сообщает Bild.


«Тактические ошибки Лева стоили сборной Германии трех побед в последних трех матчах. Я поражаюсь когда вижу, что такие игроки, как Нико Шульц из дортмундской Боруссии сидят у него на скамейке запасных.


Решения Йоги ведут к отчуждению поклонников от сборной. Неудивительно, что сейчас болельщики не смотрят ее матчи даже по телевидению», — заявил 59-летний Лотар Маттеус.


Напомним, поединок Лиги наций между сборными Украины и Германии состоится 10 октября в Киеве на НСК Олимпийский. Начало встречи в 21.45.

Просто болельщики сборной Германии зажрались. Нам бы их проблемы.
Ой, пусть молчит. Чувак обижен до сих пор на всех и вся, что когда то в бородатые времена его не поставили руководить сборной и он не был ни как связан с триумфом футбольной системы Германии.
Сховати
Владислав, Вы за сборной Германии следите? Я, например, болею ещё из сборную Германии. И могу сказать, что сборная очень деградировала за последнее время. На данный момент Германия, впервые за очень долгое время, не является одной из сильнейших сборных Европы и мира. Она сейчас где-то между элитой и крепким середнячком. Если не верите, посмотрите результаты последних 2-3 лет
ниче, на сборной Украины отыграются, минимум 5 ку положат(
Сховати
Суповой набор, не, не больше 3