7 жовтня 2020 11:31
2

Восемь игроков "Динамо" и Шовковский попали в заявку сборной Украины на игру с Францией

Сьогодні в Сен-Дені на стадіоні «Стад де Франс» відбудеться товариський поєдинок Франція — Україна (початок — о 22.10).


Офіційна заявка збірної України (за номерами)

1. Георгій Бущан, 2. Едуард Соболь, 3. Ігор Пластун, 4. Ілля Забарний, 5. Сергій Сидорчук, 7. Андрій Ярмоленко, 8. Руслан Маліновський, 9. Роман Яремчук, 10. Микола Шапаренко, 11. Олександр Зубков, 12. Олександр Шовковський, 13. Юхим Конопля, 14. Ігор Харатін, 15. Віктор Циганков, 16. Віталій Миколенко, 17. Володимир Шепелєв, 18. Богдан Михайліченко, 19. Роман Безус, 20. Євген Макаренко, 21. Олександр Караваєв, 22. Євген Чеберко.
Ну а тепер нехай Шева і Павелко побачать хто справжній патріот у збірній і хто дійсно має почесне право носити синьо-жовту футболку з тризубом на грудях!!!!
Сховати
SheriFF_2, тю, не вижу логики.
Так же можно сказать, что Динамовцы тоже не патриоты, сколько игроков пропустили сентябрские матчи сборной, что бы оптимально подойти к отбору в ЛЧ.
Сейчас не приехали Буяльский и Супряга, степень повреждения которых нам не известен, но думаю, если бы это была не товарищеская игра и не ЛН, а отбор на ЧМ, то все полутравмированные приехали б в сборную.

Я не сомневаюсь, что у Пятова и Степаненко тесты показали ковид, единственный вопрос, что инфу озвучили после игры Десны, а не до. Я думаю в Шахтере прекрасно знали результаты тестов до игры с Десной. И за это я бы дал им техническое поражение и штраф за возможное заражение игроков соперника.

По поводу игры с Францией, и так была бы ротация и Шевченко выпустил в основном запасных, по причине того, что команда даже две игры через два дня на третий не выдерживает, а что говорить про три.
И я не сомневаюсь, что изолированные сборники Шахтера, если тесты покажут негативный результат, присоединятся к сборной перед Германией, все, кроме Пятова и Степаненко.