7 жовтня 2020 10:49
6

Агент: "Луческу хотел видеть в "Динамо" полузащитника "Стяуа". Мы вели переговоры"

Футбольный менеджер Анамария Продан в интервью gsp.ro рассказала о желании главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу подписать в команду полузащитника «Стяуа» Денниса Мана.

Агент отмечает, что владелец «Стяуа» Джиджи Бекали готов продать 22-летнего футболиста, но хочет получить за него не менее 15 млн евро. Ожидается, что Ман покинет румынский клуб в конец сезоне.

- «Фейенорд», «Норвич» и «Монако» следили за Маном. Также как клубы из Украины и России. Да, одним из них было киевское «Динамо»! Мы говорили о том, чтобы увезти его туда. Но этого не произошло. Не знаю, понадобиться ли он киевлянам вновь следующим летом. Сейчас у Луческу осталось всего несколько игроков в атаке, причем, Жерсон должен был уйти в клуб «Аль-Вахда», но Мирча остановил его и теперь этот игрок забивает.


Цена на Мана? Думаю, хозяин «Стяуа» знает ее. Если Ман продолжит в таком же духе, я уверена, он сможет принести в казну клуба 12 млн евро, а также еще 3 млн в виде бонусов. Именно 15 млн евро хотел Бекали, но мы договорились о 12 млн и бонусах. Такую сумму я смогу выбить для них прямо сейчас.


Хотя на деле я бы заплатила за него 10 млн евро и бонусы. Это все, что сейчас можно дать. Если бы Джиджи попросил за Денниса 8 млн евро, Ман без проблем был бы продан, - сказала Продан.

Напомним, что трансферное окно в Украине закрылось вчера вечером.

Цей тіп 6-8 від сили коштує.
Ну его реальная цена 15 лямов, учитываю цену Соломона, Тете, Тайсона, Циганкова, так как он сильнее их всех кроме Тайсона, хотя и это не факт, другого типа игрок - очень похож на Миранчука во всем
5 лямов евро это наша покупательская способность, какие 12-15 вы о чем!
Сховати
Пацанюра, 12 лямов евро - это "продавательная " потребность Бекали ))))))
Ну может Мана и рассматривали в качестве возможной замене Жерсону, но зная аппетиты Бекали, ясно, что если бы даже Родригес ушел, то не кто б не стал платить такие деньги за Мана, какие хочет Бекали.
Сховати
Ватель, на данный момент более 6-8 млн. евро за Мана никто не даст. Ну может Брайтон даст. Они за Модера прилично переплатили.