5 жовтня 2020 15:26
1

Ротань довызвал в сборную Украины U-21 трех футболистов

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань в эксклюзивном комментарии Meta-ratings.com.ua рассказал о кадровых потерях молодежной сборной Украины перед матчами отборочного цикла Евро-2021 (U-21 )против сборных Румынии и Северной Ирландии.


«Как известно, из-за самоизоляции футболистов «Шахтера» в молодежную сборную Украины не смогли приехать три игрока донецкого клуба – Судаков, Корниенко и Трубин. Вместо них мы довызвали трех футболистов – Билыка, Лебеденко и Белошапку. Также в национальную сборную были вызваны ранее Конопля, Чеберко, Забарный.


Мы уже собрались на сбор в Буче под Киевом. Начинаем тренировочный процесс, чтобы качественно подготовиться к предстоящим матчам. Сегодня будет одна тренировка, завтра два занятия».


Отметим, сине-желтые сыграют два матча отборочного турнира Евро-2021 (U-21) – против Румынии 9 октября в Киеве и Северной Ирландии 13 октября в Баллимене.

Ротань такой Ротань, сколько матчей понадобилось понять, что Билык вратарь привозила, на замену ему выбрал вратаря Шахтера (Палкин лоббировал). Отыграл Трубин игру неплохо, но из за ковида сейчас он не может поехать, и вместо того, что бы попробовать того же Нещерета, Ротань снова вызывает своего любимчика.
Надеюсь играть будет Ризнык.