27 вересня 2020 16:04
5

Александр БАБИЧ: "Горжусь ничьей "Мариуполя" с "Шахтером". Говорили, горняки отдали нам очки, потому что "Динамо" слишком отстало"

Бывший главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич рассказал о матчах с «Шахтером».


– Что вы чувствовали после ничьей с «Шахтером»? Возникало ощущение, что утерли нос скептикам?

– Я до сих пор помню этот матч и горжусь ничьей с «Шахтером». Не хотел никому утереть нос, ведь мой тренерский штаб и без того безосновательно критиковали. Но все понимали весь подтекст такого матча. Эта ничья принесла большое удовольствие как мне, так и футболистам. Хотя были и такие люди, которые говорили, что «Шахтер» нам просто отдал очки, потому что «Динамо» уже слишком отстало от горняков и они могли себе это позволить. То есть таким людям даже результат ничего не доказал.


– А как доказать болельщику, который не знает тонкостей (отсутствие ключевых арендованных футболистов), что «Мариуполь» не сливает матч, уступая 0:4?

– У наших людей такой менталитет. Вы правильно говорите, что никто не хочет вспоминать об отсутствии ключевых исполнителей. Человек видит победу одной команды над другой и сразу думает, что одни другим декабря сдали. Я думаю, что от этого нам уже никуда не деться, – сказал Бабич.


«Мариуполь» играл с «Шахтером» 49 раз: 45 поражений, 4 ничьих и 0 побед. В 16-м туре прошлого сезона команды поделили очки в Мариуполе – 1:1.

Надеюсь Маркевич будет иметь какую-то гордость и не сольет. Будет интересно глянуть, а то с этим все ясно.
Что ты чешешь недалекий любитель дедовщины??? Нечего людей за идиотов держать. Когда вонючкам нужно взять очки у Арендуполя, они в 100% случаев эти очки берут. Молчал бы лучше физручелло.
Вот даже здесь пытается скрытно уколоть Динамо своими высказываниями!!! а может быть Шлюхтер вам подарил очко для того, что бы люди подумали,что вы не их фарм-клуб?? Можно было бы и так сказать, но нет, нужно же указать на то, что Динамо тогда слишком отстало...как же вы, уже достали, очколизы рыжего пахана...Очень хочется надеяться на то, что в этом сезоне кротовня будет весь сезон в роли вечно догоняющих.
Хотя это будет сложно сделать, когда все педерация и некоторые клубы, если не половина УПЛ сидят у кормушки рыжего.
Сховати
С половиной клубов упл - это я слишком загнул, но несколько клубов точно есть и мы,болелы ДК знаем,что это за клубы.
Гордись, и иди в детские садики рассказывай, там поверят.