22 вересня 2020 10:06

Михайлович: "Игра была равной, но у "Милана" есть Ибрагимович, а у "Болоньи" - нет"

Главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович прокомментировал поражение своей команды от «Милана» (0:2) в матче 1-го тура Серии А.

«Игра была достаточно равной. Возможно, мы недостаточно верили в себя, но ребята сражались до конца и создали два отличных голевых момента.

У «Милана» есть Ибрагимович, а у нас — нет. Все, что создавал «Милан», было сделано через Ибру, поэтому он решил исход игры в их пользу, но моя команда сделала то, что должна была сделать.

Мы «Болонья», а это «Милан», поэтому в игре неизбежно возникают периоды, когда мы должны выдерживать давление. Они были в лучшей форме, но в последние 15 минут мы сильно их поджали.

Сэйвы Доннаруммы? Я виноват в том, что дал ему дебютировать за «Милан» (Михайлович тренировал россонери в сезоне-2015/16 — прим.). Мне надоело, что он творит чудеса каждый раз, когда играет против меня! Мы проиграли, но я рад, что мы играли в открытый футбол, создавали моменты и не сдавались», — подытожил Михайлович в интервью Sky Sport Italia.