22 вересня 2020 09:33
3

Алексей АНДРОНОВ: "Даже если "Динамо" проиграет "Генту" 1:2, то перед ответным матчем - это нормальный результат"

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Гент» - «Динамо» Киев в в матче плей-офф Лиги чемпионов сезона 2020/21.


- Квалификация Лиге чемпионов входит в свою решающую стадию. Теперь матчи будут играть в количестве двух, то есть эффект неожиданности и случайности нивелируется. Киевское «Динамо» будет оспаривать путевку в групповой турнир с бельгийским клубом «Гент».


Очень любопытное противостояние. В «Генте» играет Роман Яремчук, нападающий сборной Украины, который был ранее в системе киевского «Динамо». Киевский клуб не играл в Лиге чемпионов уже несколько сезонов, а это серьезные финансовые потери. Конечно же, сейчас главная задача для «Динамо» — пройти бельгийскую команду.


Мирча Луческу в последнем матче чемпионата Украины дал отдых основной группе игроков, явно готовя команду к матчу в Бельгии. Я думаю, что опытнейший тренер понимает, что главная задача «Динамо» — забить гол. Даже если они и проиграют со счетом 1:2, то перед ответным матчем — это нормальный результат.


Предлагаю ставить на «обе забьют» с коэффициентом 1,81. У «Динамо» все-таки очень молодая защита, не слишком сыгранная, которая может пропустить. Но, сами «динамовцы» имеют все, чтобы забить в Бельгии. Уверен, что они это сделают.

Только победа!
Треба старатися виграти. Тоді в Києві спокійніше буде. Не забувати про чемпіонат.
тьфу на тебе, ніяких програшів, я за 1-1