22 вересня 2020 08:57
18

Богдан БУТКО: "Я не понимаю решения Луческу. Перейти к прямому конкуренту..."

Защитник "Шахтера" Богдан Бутко в эфире шоу "РестоVратор" рассказал, что был шокирован назначением Мирчи Луческу в "Динамо".


"Я, честно, подофигел с этой ситуации. Реально. Потому что не понимал, как так? Столько лет отдать "Шахтеру" и перейти к прямому конкуренту. Я не понимаю этого решения.


Решение руководства "Динамо"? Я так думаю, им главное – чтобы пользу принес в плане результатов.


Мнение болельщиков? Думаю, должно учитываться обязательно. И болельщиков, и футболистов. Мнения всех.


Тяжело сказать, получится ли у Луческу в "Динамо". Его сколько уже в Украине не было. И возраст тоже. Большие факторы могут влиять на это. Не знаю. Все время покажет", - сказал Бутко.

Все так і було. В кротів його вмовляли лишитись, а він сказав: "ні, нізащо!" і пішов до нас. )))
Бодя,вали балет танцевать,как футболист ты посредственность,как мыслитель-просто идиот!
А мозгов у парня нет вообще (наверное, и не было). Несёт тако-о-о-ое! Вот поэтому у "кротов" и не заиграл, потому что Палкин (главнейший УПРАВЛЯЮЩИЙ в империи Ахметова, который ВСЁ решает, пока хазяин отдыхает) не любит "тупых" людей. Сам то Серйожа с головой очень дружит (хотя как человек-дерьмо), поэтому Ахметов ему и доверяет всё своё хозяйство, пока сам прячется на Хайд-парке или на Лазурном берегу.
Сховати
serge70, лучше и не скажешь, как бы негативно предвзято моё мнение не было о Палкине, именно как управляющий он ТОП если сравнивать с теми кто у нас в стране есть. Таже история и Срной каким бы провокатором говночеловеком он не был, как игрок он на своей бровки был топ. Та же самая история и с Луческу, что бы о Динамо он в бытность тренером кротов не говорил, тренер он ТОП. А дальше осталось каждому болельщику задуматься, что для него является более главным в жизни, человеческие качества или профессионализм и результаты команды. А если человеческие качества выбираем, то сразу же задаём себе вопрос, а будучи на месте Луческу 10 лет назад, не говорили бы сами подобное в адрес команды соперника, после поражений своей команды.....?
Луческу переоценивает себя. Он хочет доказать всем, что из любого г...на сделает конфетку. Это иллюзия для хозяев клуба. Для того чтобы сделать качественный товар необходимо иметь качественный материал. А пока мы наблюдаем как "Шахтер" осваивает Киев. Как сказал Севидов : "Не за горами переезд "Динамо" на Нивки". Хотя и пьяному ежу понятно, что в Киеве никто не будет ходить на игры "Шахтера". Правда, Ахметов может купить зрителей для своей команды.
Сховати
Stan, Шахтёр осваивает Киев, виноват Луческу, еще один Гений
Stan, ну почему никто не будет ходить? Я буду. И у меня появится еще 12 любимых команд( на один матч, правда. Но все же) Ходить нужно. Ходить и неистово болеть за соперников кротов. Они именно поэтому из Львова и свалили.
Stan, я думаю, у него несколько мотивов. 1. Хочется напоследок реабилитироваться после провала в "Зените" и сборной Турции - исправить концовку биографии - а других вариантов не было. 2. Как и у многих (Рой Джонс в боксе, например) не может вовремя уйти. 3. Понимает, чтонынешний "Шахтер" неуклонно деградирует, и с ним есть шансы бороться. Как я писал еще до его прихода в "Динамо", у Луческу есть шанс стабилизировать игру. Но (он ведь неглупый мужик) должен понимать, что с его игровыми принципами на большее, чем конкуренция с "Шахтером" и командами уровня АЗК, рассчитывать не приходится. Наверное, его устраивает хотя бы такой посредственный финал. А то, что после него в "Динамо" придется выгребать, сколько времени и усилий для этого понадобится - ему, большому другу "Динамо", до последней лампочки.
Мораес, Рыбка, Гладкий. Ничего не говорят эти фамилии?
Бутко неправий. Переходити до основного конкурента, про якого не шкодував "добрих" слів - це шляхетний вчинок.
Аналитик от бога, прямая дорога к денисовым экспедрам\АНАЛитикам)
Он не понимает... А поехать в россию- понимал?1
И все эти выперды перед важными матчами- вот же выродок
Большие факторы могут влиять на это.
===========================================
Да знаем! Большой, можно сказать даже огромный "фактор", это рыжий татарский гнойник на теле Украины.