21 вересня 2020 21:35
3

Артем ФРАНКОВ: "Судя по "некоторым реакциям некоторых реакционеров", в лице Кравца "Динамо" необъяснимо потеряло недорогого форварда в расцвете сил"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем телеграм-канале поделился своим мнением о реакции некоторых болельщиков на уход Артема Кравца из "Динамо".


"Судя по «некоторым реакциям некоторых реакционеров», в лице Артема Кравца «Динамо» необъяснимо и авантюрно потеряло недорогого форварда в расцвете сил, лет, полезности и результативности. Давайте так - без иронии, споров и прочей дури ни о чем. Просто смотрим, анализируем, прикидываем - у кого как дальше пойдёт. Вернёмся к разговору через полгодика. Удачи и клубу, и Артёму!".

Мы уже видели, что такое Соль. А что такое Кравец мы так и не увидели. Почему с Жерсоном можно найти общий язык, а с Кравцом - нельзя? Думаю, Кравец имел значительно больше желания помочь команде, чем залётный Жерсон.
Сховати
Stan, Кравец в Динамо играл лет 10 если не больше. За все это время у него был один, ну максимум два, более менее удачных сезона. Все остальные - он или не играл или не забывал. Сейчас ему 30+, держать его еще несколько сезонов в надежде что к 35 он разыграется, такое себе решение. Лучше уж кого нить 19-20тилетнего на его позиции воспитывать. Перспектив в разы больше.
Stan, ты с какого года узнал что есть Динамо Киев? и кто играет и играл