21 вересня 2020 20:52
4

Андрей ШАХОВ: "Не раз видел в этом сезоне "Гент", и ни в одном из увиденных поединков команда не впечатлила"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» и колумнист «Фразы» Андрей Шахов оценил шансы киевского «Динамо» в поединке квалификации Лиги чемпионов против «Гента». Напомним, встреча состоится в среду, 23 сентября.


Журналист поведал: «Не раз видел в этом сезоне «Гент», и ни в одном из увиденных поединков команда не впечатлила».


Он отметил: «Тренерская чехарда, слабые результаты и игра команды, скромный подбор игроков оставляют небольшие шансы «Генту» пройти в групповой раунд Лиги чемпионов».


Андрей Шахов резюмировал: «Уверен в успехе «Динамо», и, по большому счету, киевлянам по силам решить исход двухматчевого противостояния уже в эту среду. Думаю, что так и случится. Предположу, будет результативная победа «Динамо» 2-1 или 3-1».

Не надо усыплять бдительность игроков. Гент проще АЗ, но это решающее противостояние, финал, где на кону путевка в турнир элиты европейского футбола и 30 млн евро. Представляете настрой игроков Гента? Футболисты Динамо должны понимать ответственность и превзойти бельгийцев по настрою, по спортивному духу, по здоровой заряженности на матч.
Андрей, не надо раньше времени начинать любимую песню.
Сколько раз уже обжигались. К стати кт в курсе там Кумс травмировался и Депуатр, кто в курсе как у них дела? смоут сыграть?
Сховати
Mike, ніхто правди скаже. Будуть шифруватися до заповнення стартового складу у протоколі.
Сховати
*правди не скаже"