21 вересня 2020 20:32
18

"Мало того, что вы врете, так еще и пытаетесь очернить тренера и руководство клуба". Кравец отреагировал на информацию о его уходе из "Динамо"

Артем Кравец в своем Instagram прокомментировал информацию СМИ о том, что причиной его ухода из "Динамо" стали его физические кондиции и переход в киевский клуб в обход главного тренера.


Тренер делает ставку на Супрягу, который спит и видит себя в футбольной Европе. Продадут его и Родригеса, и будем ждать игры от Соля или помечтаем о Беседине. Нужно ставить реальные цели - заработать деньги от трансферов игроков или создаём новую перспективную команду.
Сховати
Stan, Если Динамо пройдет в ЛЧ, то на переход Супряги в иностранный клуб не будет мотивации ни у игрока, ни у клуба. Тем более в Болонью
Суммируем. Участники форума, которые рьяно защищали Луческу, якобы не имевшего отношения к покупке Кравца :), на самом деле "очерняли тренера".
шаблий еще поборется!
Если чуток призадуматься, то по версии темы совсем бред получается. Трансфер согласован с цыганом, он в своей лучшей форме и его никто не выгонял из клуба, так с какого свалил тогда? В сборную хочет? А месяц назад не хотел получается? Или тогда еще не знал, что в лучшей форме своей? Что изменилось между разговором с цыганом при подписании и спустя месяц, если худшим никогда не был в команде? Лучше бы на вью о сборной и остановился
Сховати
Droooon, ну так Луческу дал понять, помоему уже всем, что у него ставка на Супрягу, что логично...Артем понял это и спокойно порощался подыскав вариант где он будет ИГРАТь, ане греть банку за Супрягой ;) В сборную играющего форварада вызвать больше шансов, чем сидящего на банке за прямым конкурентом, тем более ему не 20 чтобы сидеть и ждать шанса....
Сховати
ZaDynaMMMo, 1 - в сборную легче попасть с ДК, чем из аутсайдера Турции или втордива вообще. Достаточно просто быть на слуху и периодически выходить. Ну а 2 - то что ставка на Супрягу будет, говорилось еще с месяц назад как раз, так что поменялось? Версия, что ушел сам красивая, но придумана для сохранения репутации и клуба и Кравца, что есть правильно, видится так
Droooon, Супряга и Кравец - нападающие практически одного типа. Вряд ли у Артема было бымного шансов играть за основу, если Супряга в клубе. Я так предполагаю, что если бы вылетели от АЗ, то Супряга уехал в Болонью, а Кравец остался. Ну, и видимо, турки все же договорились с Димамо в плане финансов, так что посмотрим
А что не так с этим каналом? Ведет его, насколько я знаю, Сергей Васильев, с ведома Суркисов. Это та внутренняя информация, которой можно поделиться с болельщиками.
И пока пишет достаточно точно. Как сегодня - с утра была информация о разговоре Суркиса с Луческу, а потом уже и по Кравцу. Гораздо раньше чем появившаяся новость. Так что, в данном случае, верится телеграмм-каналу гораздо больше, чем самому Кравцу.
Сховати
Шахрукх Кхан, ну например именно этот канал сообщал, что Михайличенко останется тренером).
Хотя по идее они должны были знать, что Суркисы ведут переговоры с другими тренерами).
С ведома Суркисов? Хм, до подписания Луческу, они там на канали очень сильно катили бочку на Суркисов, после подписания Будулая, сменили риторику, мол видят сдвиги и дают шанс.
Сховати
Ватель, их просто читать нужно выборочно. То, что касается конкретных футболистов, ту информацию они дают достаточно точную.
Сховати
Шахрукх Кхан, а как понять кто это конкретные футболисты? Да, допустим про приход Кравца они написали оперативно, но например про травму Бурды, за час до информации про серьёзность травмы, написали, что травма не так и страшна.
Можна по різному оцінювати Кравця як футболіста, але те, що він освічена людина, грамотно пише - це ніхто не зможе спростувати.
Артём обиделся, на телеграмм-канал "Динамо Киев Инсайд". Это они про кондиции Кравца сегодня писали.
Сховати
Ватель,
Канал стоит признать реально отстой.
Ватель, все всё видели с Львовом в каких кондициях Кравец, кого он пытается обдурить, люди не слепые
Сховати
ProtivBreven, він вийшов перший раз в сезоні на заміну на 20 хвилин, ще й другим форвардом. Ви що, чекали , шо він там всіх порве чи шо?)
Сховати
juice, порвать у него только пузо могло футболку, явно лишний вес и от того не в кондиции