21 вересня 2020 19:28

Вторая лига. Победа "Эпицентра" в меньшинстве над "Карпатами" из Галича

Понедельник стал самым настоящим Днем проблемных трансляций во Второй лиге, вслед за "Таврией" и ее потугами с организацией стрима с поселка Марьяновский, не смогли совладать с Ютубом и на ТК "Первый Подольский". Лишь под занавес первого тайма поток хоть в нижайшем качестве и уже без комментатора, но все же пошел, что позволило увидеть как "Эпицентр" открыл счет.


Тарас Червонецкий получил скидку от партнера, которому мяч слева переадресовал Барбоса. Игроку хозяев оставалось расстрелять вратаря галичан с близкого расстояния и на перерыв команды ушли при счете, который устраивал хозяев.


Во втором тайме хозяева владели инициативой, пока Кицак не получил второе предупреждение и не покинул поле. "Эпицентр" вынужденно отошел к своим воротам, но у "Карпат" все равно были моменты для того, чтобы сравнять счет. Но в концовке клуб из Дунаевцев поймал прикарпатцев на контратаке, в ходе которой Николай Буй красивым обводящим ударом поразил правый угол.


С шестью очками после двух игр "Эпицентр" выходит на третье место в таблице, которое делит с вышгородским "Диназом". Но клуб из Киевской области, в отличие от команды Бадло, сыграл все три поединка из запланированных.


Эпицентр - Карпаты Галич 2:0 (1:0)
Голы
: Червонецкий (45+2), Буй (82)

Эпицентр: Чернобай, Бадло, Кузив В., Сеница, Ничипоренко, Червонецкий, Апанчук, Беженар, Буй, Барбоса, Ивашко.

Карпаты Галич: Вульчин, Матушевский, Крыминский, Марушка, Заваляк, Козак, Лебедь, Поручинский, Танчин, Верещак, Бень.
Удален: Кицак (72)