15 вересня 2020 12:49
21

Украинский защитник "Тамбова" Каплиенко: "Голосовал за Зеленского, он крутой"

Украинский защитник «Тамбова» Александр Каплиенко верит в то, что нынешнему президенту его родины Владимиру Зеленскому удастся улучшить ситуацию в стране. Инаугурация Зеленского прошла 20 мая 2019 года.


— Сравни уровень жизни в России и Украине.
— Одни и те же проблемы. Вся надежда на Зеленского, что в нашей стране он что-то поменяет. Хочется в это верить. А вообще Майдан сильно изменил Украину. Народ показал, что может высказывать свою точку зрения. И быть сильнее.

— Ты голосовал за Зеленского?
— Да, я хорошо к нему отношусь. Он крутой человек. Весь народ поверил, что Зеленский может изменить ситуацию. Порошенко надо было уйти года на три раньше, — сказал Каплиенко в беседе с корреспондентами Sport24 Владиславом Флегонтовым и Данилой Алешиным.
Гніда.
Иногда лучше молчать, чтоб глупость не стала известна многим людям..
спортсменам надо больше книг читать, чтоб хоть какие-то мыслительные процессы в тупых бошках присутствовали и не голосовали за уёбище зелёное
хотя... что спортсмены? у нас пол страны идиотов, у которых критическое мышление отсутствует напрочь
Молодець! Паршиву сиву мордяку обрати ще раз було б для України соціально-економічною катастрофою.
Сховати
Kyiv, ну обрали ви нікчемного зєлєбобіка і що, корови біля футбольних полів зникли? Обрали "мордочку" і дійсно отримали катастрофу в економіці, охороні здоров'я, на фронті, в судовій системі, на міжародному рівні. Чому тоді цей зебіл на заробітки в мокшандію подався
Сховати
Solbakken, А тобі ще більше магазинів Рошен по країні треба певно, долар по 30, газ по 8.50 на весь сезон, вимирання нації кавалерійськими темпами, 9 млн. українців на заробітках, найбідніша країна в Європі, тоді да, голосуй і далі за мародера барижного.
Сховати
Kyiv, Ой, не сорьтесь) Что то говно, что то говно)
Kyiv, Для особо одаренных.
Магазины Рошен, это скорее реклама, а не заработок. Рошен продает основную массу продукции через сети. Это раз.

Второе, и самое важное, что меня бесит в вас совках. Вы как мантру повторяете одно и тоже - это подорожало, это дорого, но НИ РАЗУ НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ СКАЗАЛ: хрен с ним сколько оно стоит, хочу больше зарабатывать. Именно поэтому вы совки, у вас в башке сидит, что зарплата не бывает больше (150руб в месяц или сколько там было в среднем?), а чтобы что-то купить оно не должно стоить дорого.

И до тех пор пока вас критическое большинство ни хрена в этой стране не изменится, потому что для вас самое важное, чтобы не подорожало, а не зарабатывать больше, для вас вся проблема в коррупции, потому что у вас в башке сидит страшное проклятие "чтобы ты жил на одну зарплату", а правда состоит в том, что нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ и не решается это за 1 даже год, а то и десятилетие.

ПС
Прошу прощения у всех остальных за нефутбольный коммент
Сховати
Abandoned,
Юноша. Ты всех под одну гребенку ни-ни. Я и мои друзья за говнозеленое не голосовали. Да и зарабатываем мы не по 150)))
Сховати
Sergey, Совки - это не о возрасте, а о том, что в башке. Есть очень много молодых с этим го...ном в голове
В противном случае я тоже был бы совком по тексту, как и мои родители
Abandoned, Тупішого висеру ще не бачив. Заробляй більше і все буде гуд, логіка наївного школяра.
Сховати
Kyiv, а теперь прочитай то, что ты написал "Заробляй більше і все буде гуд, логіка наївного школяра." ты серьезно, что это о наивности?
Kyiv, сам побудуй фабрики по всій Україні, створивши робочі місця, чи просто жаба давить що сам нічого не досяг, тому успішні люди мародери!? І враховуючи надлишок із-за клім умов зараз ціна на газ(+доставка) завищена твоїми зеленими, зато не сивими новими личиками.
Kyiv, так, Порох наробив купу помилок, але при ньому було світло в кінці тунелю. Світло - це дійсно мова, це розвиток армії, це томос, безвіз, це реформи, це запуск антикорупційної системи, це стабільне зростання економіки, це постійний тиск на парашку. Що, ##&%!, з цього залишилось при зєлєбобіку??? Звідки повилазили такі немислимі уродці, як сивохи, фокіни, кравчуки,єрмаки????
Сховати
Solbakken, ніякого світла не було. Це той самий Янукович, тільки з жовто-блакитною риторикою і знанням англійської мови. Його цінності - гроші і влада, решта - слова. Ви згадали Фокіна і кравчука при Зеленському, а чим кращі Медведчук і Кучма при Порошенку? Я вже не кажу про Гладковського і іже з ним. Я уявляю тих людей, які спочатку голосували за сивочолого, потім за криворізького пацана, спочатку зневажали Луческу, а зараз за нього горою. Одні і ті ж самі люди.
Kyiv, В Украине, что ни президент, то зашквар. Пороблено, наверно
Kyiv, ну сразу видать тупого зелейобу))
Сховати
Кепа, Відразу видно нікчемного порохобота.
Кепа, Ти біосміття підбарижне і звати тебе ніяк.
Кепа, Глибше язика в дупу сивому потрошенку, вилизуй знатно, щоб блистіло, холуй недобитий.
как-то не удивлен ...