15 вересня 2020 12:06
3

"Динамо" забьет на один гол больше, чем АЗ. Прогнозы на матч Лиги чемпионов

Опрошенные zbirna.com специалисты считают, что Динамо обыграет нидерландский АЗ и выйдет в плей-офф раунд квалификации Лиги чемпионов.


Динамо (Украина) — АЗ (Нидерланды)

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд.

Владимир ЕЗЕРСКИЙ

(экс-игрок Динамо)

2:1

«Судьба путевки в плей-офф раунд Лиги чемпионов решится в одном поединке, поэтому права на ошибку нет ни одного из соперников. Я знаю, амбиции и возможности Мирчи Луческу, поэтому точно могу сказать, что команда будет биться не щадя себя. Другое дело, смогут ли игроки выполнить план мистера. Главная же проблема у наставника Динамо, это, на мой взгляд, травмы футболистов, поэтому Луческу все еще пребывает в поиске оптимального состава.

Надеюсь, Динамо использует свой шанс и нарушит традицию не попадания в групповой раунд ЛЧ. Важно, что киевляне сейчас работают на позитиве, даже, несмотря на потерю очков в игре с Десной. В чемпионате все еще впереди, а матч с АЗ — только один. Фактор своего поля, даже без болельщиков, должен помочь Динамо добиться успеха. Матч будет интересным и очень сложным для бело-синих. Киевляне пропустит гол, но я верю, что забить они смогут больше соперника».

Василий КАРДАШ
(экс-игрок Динамо)

1:0

«Сейчас сложно говорить об уровне готовности АЗ, поскольку он еще не проводил официальных матчей. Но прошлый сезон команда явно должна занести себе в актив. Да и вообще нидерландцы заслуживают внимания, раз стремятся выступать в групповом раунде Лиги чемпионов. АЗ славится атакующим футболом, и в этом контексте для Динамо игра будет очень сложной.

Хорошо, что матч состоится в Киеве. Пусть и без зрителей, но родные стены все равно помогают. Важно постараться избежать грубых ошибок, поскольку такой промах в одноматчевом противостоянии может стать роковым.

Динамо должно быть в лучшей игровой форме, поскольку некоторые футболисты провели уже по несколько официальных игр, в то время, как АЗ участвовал только в спаррингах. Поставлю на минимальную победу украинского клуба».
Как то никаких ожиданий на чудо не возглавляю, уж слишком проблемным Динамо выглядит. Перетасованная сырая защита, ярко выраженный лидер отсутствует, медлительный центр полузащиты, физически не все готовы после травм. За счет жесткой и самоотверженной игре может что то и получаться, если хватет сил.
Видимо, ставка "Обе забьют и тотал больше 2,5" на данный момент лучшая
Дай Бог!