14 вересня 2020 19:09
4

Источник: "До конца квалификации Лиги чемпионов Супрягу никто не отпустит"

Журналист Игорь Цыганык в эфире программы "Цыганык LIVE" поделился информацией о том, может ли "Динамо" продать своего нападающего Владислава Супрягу.


- На самом деле у "Динамо" есть предложение по Супряге. В свое время Шевченко порекомендовал в тренерский штаб СК "Днепр-1" аналитика, который работал вместе с Сарри в "Челси" и "Наполи". Это Луиджи Ночентини. Работа этого специалиста позволила Супряге совсем по-другому раскрыть свои возможности. Ночентини очень много с ним работал. Супряга возмужал и готов к заданиями, которые стоят перед "Динамо". Ночентини после работы с Владиславом дал рекомендации итальянским скаутам. И сейчас эта история вокруг Супряги - работа Ночентини, который дал людям возможность обратить внимание на этого футболиста.


Сейчас "Болонья" серьезно торгует динамовца. Отпустят его или нет - это уже другое дело. Но я могу сказать точно, что до конца квалификации Лиги чемпионов никто никого не отпустит. Ни Цыганкова, ни Миколенко, ни Супрягу. Если киевляне не выйдут в Лигу чемпионов, то тогда все возможно. Лучшие клубы уже интересуются Миколенко, есть предложения по Цыганкову и Супряге. "Динамо" может на этих трех трансферах заработать около 50 млн евро.

Да продайте Супрягу пока на него спрос есть. Видно что в Динамо не получается у него, под 10 лямов это будет хорошая сумма.
А что,после квалификации жизнь заканчивается и команду уже строить не надо?
Цыганык лжет. Агент Супряги уже заявлял, что его клиент не собирается в этом сезоне куда либо переходить из Динамо.
Сховати
Василь Лановий, Цыганык хочет кушать