14 вересня 2020 11:08

Перед матчем с АЗ сотрудники "Динамо" и НСК "Олимпийский" сдали тест на коронавирус

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к матчу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против голландского АЗ, который состоится 15 сентября в Киеве.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в первой половине дня 14 сентября команде Мирчи Луческу и обслуживающему персоналу коллектива (45 человек), который будет иметь доступ к команде в день матча, пришлось отвлечься от тренировочного процесса и в соответствии с основными принципами проведения матчей в условиях пандемии пройти очередной обязательный тест на коронавирус.

Чтобы минимизировать потерю времени на данную процедуру, представители лаборатории прибыли с необходимым оборудованием на базу «Динамо» в Конча-Заспе.

Перед этим тест на коронавирус также сдали другие сотрудники столичного клуба и работники НСК «Олимпийский», которые будут задействованы на матче киевского клуба с АЗ.

Добавим, что противостояние «Динамо» и АЗ будет состоять из одного матча. Победитель поединка выйдет в плей-офф, где за выход в групповой турнир Лиги чемпионов сыграет 22 и 29 сентября с лучшей командой пары «Гент» (Бельгия) – «Рапид» (Австрия).