13 вересня 2020 22:33
8

"В "Динамо" собраны средние игроки. Будет очень сложно". Красников - о шансах киевлян на выход в группу ЛЧ

Бывший вице-президент "Динамо" Евгений Красников в эфире "Великого футбола" высказался о том, сможет ли киевский клуб выйти в группу Лиги чемпионов.


"В "Динамо" собраны достаточно средние игроки. Ну, есть звезды. Но в основном подбор средний.


Попасть в группу, даже при таланте Луческу, будет очень сложно. Хотя те соперники, которые попались, они квалифицированны, но с ними можно бороться. Думаю, они не сильнее, чем "Шахтер".


Но если "Динамо" обыграло "Шахтер", то им по силам выйти в группу Лиги чемпионов. Но будет очень сложно", - сказал Красников.

Ну нема зараз можливости набрати аргентинців і тримати їх в парникових умовах як було в Металисті.І при цьому не забувати вітати їхню всю родину з днями народження.При відсутности шарових грошей Красніков проявив себе як безтолковий чувак
Суть в том, что даже 10 лет назад, мы свами бы увидев какойто АЗ в противниках, понимали, что обязаны их рватьв одну калитку, а сейчас увы думаем что каието шансы есть, но не супер так уж точно... вот что обидно
Всё по делу сказал. Пройти АЗ возможно, но я жду очень серьёзной зарубы. Но тем ценнее будет победа, если Динамо всё-таки сделает это.
ну конечно уДинамо нет такого ресурса ка был даже в 90-х собирать одних из лучших сбывшего СССР пачками и гноить по дублям, таких талантливых ребят как Маковские, Венглинский, Кернозенко и т.д...а что говрить про времена совка, когда могли позволить собрать лучших совсего совка... но времена изменились, дети куда меньше ходят всекции, а лучших уж вдетсвте собирают в ДЮФК всего два клуба, возить пачками дорогих бразильцев на препродажу - денег у суркисов увы нет, чемпионат после начала войны скатился, пропали металлист, днепр - котрые были по уровню и подбору людей топами, пропали такие самобтные команды Медалдон и Кривбасс, которые моглди неиграть автобус слидерами... так что имеем то что имеем, и да он прав игроки достатчно среднего уровня, даже не топы по меркам ЛЕ, ведь даже лучше укомплектованнных кртов там быстро поставили на место, чего уж там про нас говорить... никто сюда уже Беланду и Сбокани не повезет, да и они не приедут увы, кончились те времена...
Сховати
ZaDynaMMMo, ДК и Шахтер как собирали лучших, так и собирают по всей стране из ДЮФЛ.

И да, структурно детский футбол сейчас куда лучше развит чем в 90х.
В том числе и Детская подготовка в Украине. Тогда тихий здец был.

Между поколением Ващука и Сашо (1975 гр) и поколением 1989 была пропасть. С редкими вкраплениями натыреных талантов из первого академкласса (Милевский и ко). Дальше пошло стабильней.
А собственно в чем он не прав? Почему єто раз суперКаравай и Буяльский раз одели футболку Динамо так скилл у них от этого автоматически как в игре повысился за счет имени клуба, так не бывает ребят...
Съели в Динамо Красникова, не дали возможности реализовать свои идеи и как-то повлиять на развитие клуба, а теперь в нем говорит обида. Каких то откровений о внутренней кухне клубного руководства мы вряд ли услышим, но стрелы негатива от Красникова уже полетели. Лояльностью к бывшему работодателю и не пахнет.
уволился и лег под рыжего))) Браво!!!!