9 вересня 2020 19:46
8

Голландские СМИ: двое лидеров АЗ могут не сыграть против "Динамо"

Как сообщает voetbalprimeur.nl, в АЗ сомневаются в том, что полузащитники Кэлвин Стенгс и Уссама Идрисси смогут помочь команде в матче квалификации Лиги чемпионов против "Динамо".

Оба игрока не принимали участия в недавних спаррингах алкмаарцев с "Ден Хагом" и "Гентом". Также они не играли во вчерашней двусторонке команды. Также отсутствовал хавбек Йорди Класи. А вот получивший травму в сборной Норвегии Фредрик Мидтше уже тренировался.

Таким образом тренер АЗ Арне Слот может не успеть подготовить Идрисси и Стенгса к матчу с "Динамо". Если все же оба футболиста смогут сыграть с киевлянами, то это будет их первый поединок за три недели. В последний раз они выходили на поле в квалификации Лиги чемпионов против "Виктории", и оба были заменены по ходу встречи.

Нам треба спершу думати , хто в Динамо готовиий буде зіграти проти АЗ після складного матчу проти Десни..Не дай бог травми чи якісь пошкодження після непростого матчу в УПЛ...Тьфу.. тьфу..
та может глаза мылят, посмотрим
Это в любом случае хорошо, даже если Идрисси и Стенгс смогут сыграть, то будут не лучших кондициях. Максимально важные игроки в атаке АЗ, это как Вербич и Цыганков для Динамо грубо говоря.
Сховати
Dmitve, ну как бы вербич и цыганков и та кне смогут особо помочь думаю, один Де пена в форме
Сховати
Mike, а Родрігеса не враховуєте?
Сховати
Africanda-S, ну он после двух тяжелых игр перелетов..это вопрос
Сховати
Mike, игра во вторник, вы о чем...
Сховати
dgonnny, я о том что за 15 дней ему с перелетами придется сыграть 4 игры, это не мало