9 вересня 2020 13:50

Спортдиректор АЗ: "Добавить дополнительную атакующую мощь команде не помешает"

Спортивный директор нидерландского АЗ Макс Хьюбертс заявил, что в ближайшее время клуб планирует усилиться по крайней мере еще одним нападающим. Об этом сообщает официальный сайт клуба, передает zbirna.com.


Перед стартом нового сезона АЗ подписал контракты с защитником Тимо Летсхертом из Гамбурга и вратарем Хоби Верхюлстом из Гоу Эхед Иглс. Однако спортивный директор Макс Хьюбертс считает это недостаточным.


«Мы все время стараемся усилить состав и очень хотели купить еще одного нападающего. Нам уже не так легко забивать мячи. Однако, я уверен, что это свойство к нам еще вернется. Ребята, которые играли в прошлом сезоне, все еще здесь. Но добавить дополнительную атакующую мощь команде не помешает.


У нас есть конкретная кандидатура, мы работаем, однако, в конце концов, требуется согласие трех сторон. Сейчас проблема не в игроке и не в АЗ. Есть еще клуб, у которого мы должны покупать футболиста», - сказал Хьюбертс.


Напомним, поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и АЗ состоится 15 сентября в Киеве на НСК Олимпийский. Начало встречи в 20.00.