7 вересня 2020 20:52
13

АЗ попросил о переносе матча чемпионата Голландии с "Утрехтом". Все из-за встречи с "Динамо"

Как сообщает официальный сайт АЗ Алкмар, ближайший матч команды против «Утрехта» перенесен.

С «Утрехтом» АЗ должен был встретиться 12 сентября в матче 1-го тура чемпионата Голландии, но по просьбе клуба игра была перенесена.

В АЗ посчитали, что команде просто не хватит времени на отдых и восстановление до игры 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Динамо», которая должна состояться 15 сентября в Киеве.

Руководство голландского футбола пошло навстречу команде и перенесло игру с «Утрехтом».

Шифруются, отвечая на секретность Луча?)) Предлагаю закрыть от всех матч с Десной
Да зачем нам переносить? Нормальный график, не нагнетайте.
Значить бояться. Це добре.
А в нашим ума для такого ходу не хватило..Лише на день перенесли...
Сховати
SheriFF_2, мы играем после домашней игры чемпа через три дня на четвёртый, дома.
Нафига переносить? Игроки в сборных массово намаялись?
серьезно настроены ребята, но с другой стороны у них оф игр не было толком, это может в минус сыграть
А наши идиоты перенести не додумались. Все как обычно, а потом будут рассказывать что соперник свежий, а мы против Десны очень серьезного соперника играли, блабаба...
Сховати
Дід Панас, пригадайте, після матчів збірних (не лише України), особливо здвоєних, першу гру Динамо завжди грає дуже важко, часто втрачає очки. Гравці фактично заново зігруються після збірних. А тут ще й по суті, у повноцінному ігровому тонусі були тільки Тимчик, Кенджора і Родрігес. Інші динамівці-збірники - 2 тижні без ігрової практики (подякуємо Шевченку за це). Тому офіційний матч перед АЗ, вважаю, потрібен. А далі буде видно, що краще: 3 офіційних матчі перед цим матчем у Динамо чи один у АЗ, і той зіграний понад 2 тижні тому.
Сховати
Africanda-S, ну припомните эту отмазку. Она уже ждет своего часа в случае чего)
Africanda-S, абсолютно ви праві. так і має бути.
Дід Панас, Да что ты сравниваешь хрен спальцем..чувакм нужно во ппервых лететь сюда, ту у страиваться, както потренироваться ...а нам играть чемп дома...и 4 ПОЛНЫХ ДНЯ на восстановление... ЧЕТЫРЕ КАРЛ, так что переносить вобще нет смылса,а наоборот сыграть после сбороной лучше, чтобы хоть командный ритм почувтсватьв официальном матче, а не тренинге, при чем с Десной, котрая не защеку принимать приедит, а реально брать очки и выигрывать, ибо мы последние пару матчем им проиграли вобщем то и по делу...где ж ка не с таким опасным соперником готовиться к игре с еще боле опасным АЗ судя по информации из голландии?
Сховати
ZaDynaMMMo, ну так в том и дело, что наши игроки будут уставшие, а голландцы свеженькие. Там и в сборной у них мало кто играл, а теперь и в клубе не сыграют. Т.е. будут совершенно отдохнувшие, а наши с Десной кучу сил потратят. Что такое уставшие игроки мы уже увидели на фоне сборных, когда их свежие школьники разрывали просто потому что большинство из них отдыхали с немцами.
Сховати
Дід Панас, ну какие в попу уставшие чрез 4 дня? Не пиши бред, 4 суток любому человеку заглаза чтобы поностью восстановиться, не говря уже про проф спортсменов и спец методики восстановления, КАКАЯ ТУТ УСТАЛОСТЬ? (НА ЧМ и евро и через день бывает, и через 2 и не пиняют на усталость) Тут наоброт полезно будет поймать правильный игрвой тонус, провести нормальный поединок, почуствовать игровые связи, убрать ошибки ...