5 вересня 2020 16:35

Сергей РЕБРОВ: "С Венгрией России будет непросто"

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился мнением о сборной Венгрии, с которой 6 сентября встретится национальная команда России в матче Лиги Наций.


- В этом цикле состав у венгров омолодился. Тот же Балаж Джуджак уже не играет в сборной, это был лидер команды. Сейчас очень много молодых и талантливых игроков в составе. Если честно, то я не могу кого-то выделить или назвать из состава венгров, потому что все играют за пределами Венгрии, но я слежу за этой командой. Мне нравится их прогресс и нравится, что много в составе много молодых игроков и их непросто так приглашают, они все достойно представляют команду.

Я смотрел игру с Турцией, счет был 1:0, но я думаю, что у них были еще моменты, чтобы обыграть турков с крупным счетом. По фамилиям сложно сказать, здесь собралась хорошая команда с дисциплиной и командной игрой. Поэтому за счет этого сборная добивается результата. Сборной России будет непросто.

Если сборная России недооценит венгров, то у нее будут проблемы. Я думаю, что венгры показали свои силу. Играя дома, даже без болельщиков они могут показать сильную игру и достойный результат. Обязательно буду смотреть матч, будет интересная игра.